Erich Barnstedt Gedächtnisturnier 2007

Kommentare (0)

Erich Barnstedt Gedenkturnier 2007

15.09.2007 in Offenburg

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde


Rang       Teilnehmer        Titel        TWZ                 Verein/Ort               S        R        V        Punkte     Buchh       SoBerg
1.         Schwing, Hans-Elmar            2220                Dreisamtal               7        2        0        8.0        51.5        45.50
2.         Osthof, Alfred                 2150                SVG Offenburg            5        3        1        6.5        53.5        36.25
3.         Wirth, Gotthard                2180                SVG Offenburg            5        3        1        6.5        50.5        33.75
4.         Stulz, Joachim                 1932                Lahr                     4        5        0        6.5        48.5        34.00
5.         Jerosch, Gunnar                2119                Freiburg                 6        1        2        6.5        48.5        33.75
6.         Kopp, Bert                     2040                Lahr                     4        4        1        6.0        55.5        35.25
7.         Reis, Hans                     1972                Kehl                     4        4        1        6.0        52.0        31.50
8.         Bentz, Michael                 2042                SC Bühlertal             4        4        1        6.0        51.5        33.00
9.         Schmidt, Jens Uwe              2035                Lahr                     5        2        2        6.0        45.5        28.50
10.        Petersen, Thomas               1936                Sk Oberkirch             6        0        3        6.0        45.0        26.50
11.        Pluschke, Frank                2050                Oberkirch                5        2        2        6.0        44.5        28.00
12.        Hochgeschurtz, Thomas          1610                SC Bohlsbach             6        0        3        6.0        44.0        26.50
13.        Trahasch, Klaus                1935                SVG Offenburg            4        3        2        5.5        51.5        29.00
14.        Wieland, Oliver                1870                Neumühl                  5        1        3        5.5        51.5        27.50
15.        Meier, Hans                    1650                SVG Offenburg            5        1        3        5.5        46.0        23.75
16.        Christo., Antonios             1500                SVG Offenburg            5        0        4        5.0        47.0        23.50
17.        Bellmann, Michael              1634                SC Altenburg             4        2        3        5.0        45.5        22.00
18.        Gißler, Thomas                 1600                SC Zell                  4        2        3        5.0        44.5        20.25
19.        Helbig, Karl-Heinz             1350                SK Schutterwald          3        4        2        5.0        44.0        21.75
20.        Benz, Martin                   1680                SVG Offenburg            4        2        3        5.0        43.0        20.50
20.        Brenner, Stefan                1628                SK 65 Zunsweier          4        2        3        5.0        43.0        20.50
22.        Gißler, Jürgen                 1710                SC Zell                  3        4        2        5.0        42.0        21.00
23.        Mayer, Harald                  1650                SVG Offenburg            5        0        4        5.0        40.5        19.00
24.        Schiffling, Günter             1450                Sk Appenweier            5        0        4        5.0        37.5        16.00
25.        Kenneth Brzezinka              1250                SK Schutterwald          4        1        4        4.5        43.5        18.75
26.        Bernhardt, Robert              1500                Illkirch                 3        3        3        4.5        41.5        17.75
27.        Granson, Johann                1600                Kehl                     4        1        4        4.5        38.5        16.00
28.        Faisan, Sylvain                1499                Illkirch                 4        1        4        4.5        38.0        14.25
29.        Spinner, Erwin                 1450                SK Schutterwald          3        3        3        4.5        37.5        18.00
30.        Buß, Bernd                      201                SC Vereinslos            4        1        4        4.5        36.5        16.50
31.        Heckmann, Udo                  1448                SC Neckarsulm            4        1        4        4.5        36.5        14.25
32.        Laug, Hubert                   1481                SC Ohlsbach              4        0        5        4.0        43.5        14.00
33.        Laubis, Roland                 1547                SC Ohlsbach              4        0        5        4.0        43.0        14.50
34.        Dell, Waleri                   1600                Schutterwald             3        2        4        4.0        42.0        16.00
35.        Brenner, Andreas               1452                SK 65 Zunsweier          4        0        5        4.0        39.5        12.00
36.        Hansmann Maximilian             783                SC Bohlsbach             4        0        5        4.0        38.0        15.00
37.        Broß,  Philipp                 1200                SK Schutterwald          3        2        4        4.0        38.0        14.00
38.        Hagg, Fabian                    964                SC Bohlsbach             3        2        4        4.0        35.5        13.25
39.        Litwin, Tim                    1101                                         4        0        5        4.0        32.5        10.00
40.        Stumpf, Jeremy                 1160                Illkirch                 4        0        5        4.0        32.5        9.00
41.        Junker, Michael                1058                Lahr                     4        0        5        4.0        31.0        8.50
42.        Buß, Sebastian                  200                SC Harmlos               4        0        5        4.0        29.0        10.50
43.        Fey, Sebastian                  600                SC Bohlsbach             2        2        5        3.0        38.0        11.50
44.        Klemm, Lukas                    747                SC Bohlsbach             3        0        6        3.0        37.5        11.50
45.        Risch, Bernhard                 980                Oberkirch                3        0        6        3.0        35.0        7.00
46.        Hauser, Michael                 848                SC Olsbach               2        2        5        3.0        34.0        8.00
47.        Bohlsen, Linus                  600                SC Bohlsbach             3        0        6        3.0        31.5        7.50
48.        Kaufeisen, Lukas                600                Sc Bohlsbach             3        0        6        3.0        31.0        8.00
49.        Warsinsky, Simon                766                SC Bohlsbach             2        2        5        3.0        28.5        5.25
50.        Franke, Matthias                804                SC Ohlsbach              2        0        7        2.0        36.0        5.50
51.        Fliegel, Manuel                 782                                         2        0        7        2.0        31.0        4.50
52.        Warsinsky, Christof             600                SC Bohlsbach             1        2        6        2.0        27.5        3.75
53.        Hansmann, Philip                600                SC Bohlsbach             1        1        7        1.5        27.5        3.00
54.        Kienzle, Jonnas                 600                SC Ohlsbach              1        1        7        1.5        26.5        4.00





[ber]

Kommentare:


Neuen Kommentar eingeben
Impressum    Kontakt